Самоедство

Татьяна 12.05.2017

Здравствуйте! Как избавиться от самоедства? Я за любые ошибки себя ругаю долго и не прощаю!!!!!!!!....Если я не виновата-всё равно нахожу хоть в чём-то вину свою.Например:после переезда мебель новую поцарапали почти всю,вмятины кое-где есть...Я себя ругаю!...Надо было лучше следить за носильщиками...Где мебель стояла в машине.Что к ней прикасалось,и что могло испортить...Зарплата маленькая...Каждая копейка тяжело достаётся!....Испортишь-новое не купишь или очень не скоро купишь...Помогите!!!Схожу с ума???Мне тяжело себя казнить!!!Я устала себя поедом есть...Не буду похожие ситуации описывать...Например:собака на брюках вырвала нитки...Я уже переживаю...Аж жить не хочется!Новые не скоро куплю...Зачем я пошла в гости,к этой собаке...и т.п....Чокнулась???...Надоело очень себя ругать!!!!!Годами ругаю!!!!!....Большое спасибо за ответ!!!До свидания!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна. Порекомендую Вам поработать с психологом очно.

Почитайте пожалуйста -В каждом из нас есть...

-Неуверенность...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype