Хочу поменять место работы

Татьяна 12.05.2017

Здравствуйте,хочу поменять место работы,для повышения оклада,и для саморазвития,но боюсь,переживаю из-за возраста(37лет),детей.Потому как моя работа библиотекаря позволяет спокойно уйти на больничный,отпраситься к врачу с ребенком,да и дети часто приходят на работу,школа рядом,и садик.У меня трое детей,муж то работает,то нет,а моя зарплата состовляет 10000рублей,это очень мало.Дети растут и их потребности увеличиваются.Младший сын пока в садике,но скора школа и первый год его нужно водить в школу.А если на новой работе отпускать не будут?

Здравствуйте, Татьяна.

Действительно, сейчас Ваша работа удобна для Вас в плане графика и лояльности.

Можно рассмотреть вариант подработки, найти то, что было бы интересно для Вас в плане саморазвития, начать заниматься этим в свободное время, чтобы со временем это стало приносить доход. Это может быть и рукоделие, и какое-то интеллектуальное занятие, выбор есть.

Ну и мужа нужно мотивировать на принятие материальной ответственности за семью. Все-таки трое детей у вас.

Решение принимать Вам, никто другой не знает Вашу ситуацию глубоко изнутри.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск