Зависимость от человека

Мария 09.05.2017

Мне 19 лет, и я просто не могу расстаться с парнем. Вот уже 10 месяцев я подвергаюсь переодическим избиениям, оскорблением и всего прочего. Нет, не скажу что все так плохо, есть много хороших моментов с ним. Но он спокойно уходит от меня, посылает мння, а моя психика не выдерживает. Я сижу на успокоительных, но курс только начался, а мне кажется я вот вот сломаюсь. Выглядит очень смешно наверное, такая молодая, ещё 1009 таких будут, но это очень сложно и больно, поверьте мне. Я просто не способна его отпустить у меня начинается истерика, я не хочу не кого не видеть не слышать, я могу по 6 часов реветь в подушку и мне больше ничего не надо. Я прошу помощи, я вас умоляю дайте мне его отпустить и быть свободной. У меня нет денег, да и походы к психологам обычно оборачивались мне стандартами ответами. Или может дело во мне и в моем образе жизни? Я не знаю, я очень запуталась, я просто хочу быть счастливой, но как не крути у меня не получается этого, и моя жизнь состоит из сплошных нервов,истерик, скандалов И так далее очень надеюсь на ваш ответ, спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

В такой ситуации без помощи хорошего психолога или психотерапевта Вам не обойтись. Лучше очно.

Сейчас Вы в позиции жертвы и отношения носят со-зависимый характер.

Почитайте пожалуйста

-Зависимость от челов...

Надеюсь, эта статья Вам поможет лучше разобраться.

Старайтесь заботиться о себе и относиться к себе как  к лучшему другу.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype