Проблема в его матери

Кристина 10.07.2011

Здравствуйте!Мне 17 лет,моему парню 22.Встречаемся мы всего полмесяца.Все считают нас прекрасной парой,я знакома со всеми его друзьями,он всегда рядом.И я уже на него могу рассчитывать.Проблему в его матери.Она очень строгая и,как мне многие говорят.невыносимая женщина.Когда он спит,она читает в его телефоне мои смс,якобы из-за меня он поздно возвращается домой,говорит,что ей нужна работящая невестка.Будто я за него замуж собралась.Просто они из деревни,а я приезжаю отдохнуть сюда из города.Но я работаю,все делаю.что мне говорят.Она меня вобще не знает.В лицо видела,только когда я была маленькой.Притом все это она говорит не мне,не сыну,а своим соседкам и т.д.Мне доложили об этом.Я позвонила своему молодому человеку.Он поговорил с матерью.А она ему в ответ:"Я никому ничего не говорила".И он ей верит и мне нагрубил,чтобы я больше других слушала.Тогда откуда ее соседки пересказывают слово в слово мои смс?Недавно я ногу обожгла,его мать работает в скорой и предложила мне ее обработать,но я к ним не поехала.И через пару дней до меня доходят уже слова,что она против наших отношений.Хотела поехать к ним и познакомиться с ней,выяснить все,нормально поговорить.Но если я поеду,на следующий день она все разболтает всей деревне.

Овсяник Людмила Михайловна

С мамой парня надо дружить Как бы там не было - у парня мать -одна, а девушки могут меняться.  Именно поэтому, будьте с мамой парня вежливы и корректны и парню ничего плохого о его маме не говорите. А деревня на то и деревня, чтобы слухами жить. Будьте внимательны и осторожны в смс-ках.

Удачи Вам!