Сложности в отношениях

Галиб 07.05.2017

Вообщем всречаюсь с женшиной лен 42 ей а мне 25.ГУже 7 месяцев мы в месте.Но есть одна проблема.Когда отношения начинались она мне сказал что я ей очень нравлюсь и что есть мужчина с которым она 3 года встречается.И что если я согласен встречаться то все хорошо.Я согласился.Иы с ней живем в одном доме.Но только тогда когда мужчина тот уежает.У него своя семья и дети.Фмнансово помогаю ей я.ВСе домашние дела делаю то что относится мне делаю я.Я ей говорю зачем он тебе она говорит что я молод,придет время и я уйду.Он ее гарант.Она хороший человек.Просто я начал ее ревновать.Меньше ей доверять.Не знаю почему.ОНа часто ссорится со мной.Но все время готовит мне гладит мне,заботиться.Говорми что люблю тебя.Ну как можно любить так?и и параллельно встречаться с другим.ОНа не моя.Он ей ичем не помогает вообще времени не уделяет.Я все время рядом но почему то она его больше уважает.Я со мной часто ссорится.Не знаю как быть

Добрый день. К сожалению лично я ,как психолог никак не могу откомментировать ваше письмо. Просто задайте себе вопрос: Чего я жду от этих отношений и как я вижу свое будущее с этим человеком.Ответив на эти вопросы себе .поговорите с ней об этом. Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку

Здравствуйте, Галиб. Вы попробовали такие отношения втроем. И как вам? Не приятно, да? Не приятно, потому что это не нормально - скрывать отношения, не иметь развития, да еще финансово и эмоционально зависеть... Извините, но это мазохизм... Двойная жизнь со всех сторон у каждого... Вы хотите так дальше? Решать только вам...

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.