Сложности в отношениях

Галиб 07.05.2017

Вообщем всречаюсь с женшиной лен 42 ей а мне 25.ГУже 7 месяцев мы в месте.Но есть одна проблема.Когда отношения начинались она мне сказал что я ей очень нравлюсь и что есть мужчина с которым она 3 года встречается.И что если я согласен встречаться то все хорошо.Я согласился.Иы с ней живем в одном доме.Но только тогда когда мужчина тот уежает.У него своя семья и дети.Фмнансово помогаю ей я.ВСе домашние дела делаю то что относится мне делаю я.Я ей говорю зачем он тебе она говорит что я молод,придет время и я уйду.Он ее гарант.Она хороший человек.Просто я начал ее ревновать.Меньше ей доверять.Не знаю почему.ОНа часто ссорится со мной.Но все время готовит мне гладит мне,заботиться.Говорми что люблю тебя.Ну как можно любить так?и и параллельно встречаться с другим.ОНа не моя.Он ей ичем не помогает вообще времени не уделяет.Я все время рядом но почему то она его больше уважает.Я со мной часто ссорится.Не знаю как быть

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Добрый день. К сожалению лично я ,как психолог никак не могу откомментировать ваше письмо. Просто задайте себе вопрос: Чего я жду от этих отношений и как я вижу свое будущее с этим человеком.Ответив на эти вопросы себе .поговорите с ней об этом. Удачи.

Махмудова Динара Вагиф, психолог г. Баку

Здравствуйте, Галиб. Вы попробовали такие отношения втроем. И как вам? Не приятно, да? Не приятно, потому что это не нормально - скрывать отношения, не иметь развития, да еще финансово и эмоционально зависеть... Извините, но это мазохизм... Двойная жизнь со всех сторон у каждого... Вы хотите так дальше? Решать только вам...

Джамалова Теврият Султановна, психолог, гештальт-терапевт.