Что это значит?

алена 07.05.2017

Здраствуйте!Мне приснился сон ,что уменя болит кутний зуб,я его шатаю и вирываю его с корнем но без крови ,скажите что это значит?

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте!

Возможно, что Вы по какому-то поводу тревожитесь и не знаете как принять верное решение.

Зуб может означать неразрешенную пока проблему, от которой Вам бы очень хотелось избавиться.

Практикующий психолог, сексолог, кпт
Ирина Главацкая
г. Одесса

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»