Потерялась в жизни

Анна 06.05.2017

Дело в том,что я не знаю чего хочу. Мне уже 20. Расскажу немного о себе: я девушка,живу у сестер. Неделю у одной,неделю у второй. Так как я в 18 лет ушла из дома , уезжала с города в другой город к подруге , пыталась найти работу, работала , мне не нравилось я уезжала назад так несколько раз , скучаю по своему городу я возвращалась. Ну и ещё был парень с которым 3 года провстречалась с перерывами пока расставались я уезжала пытаясь и его забыть. Окончив школу никуда не пошла учиться *в связи с уходом из дома* , и вот даже сейчас ездив домой откуда ушла в гости мы с мамой не общаемся , но и не задеваем друг друга , нас связывают только младшие братики.и бабушка. В последний раз я уехала совсем не в тот город куда обычно уезжала ,в другой и там была совсем другая "подруга", мы с ней познакомились в сети и общались лет 5. Я ушла с работы и расставшись с парнем после аборта, я собираюсь и уезжаю в другой город, обсолютно не зная человека , она мне предложила работать проституткой. Я думала что в моем городе меня впринципе ничего не держит, образования нет и т.д., думала что как-то надо подниматься с низов , хоть и такими путями. Я никогда бы не могла подумать что буду этим заниматься. Вот я уехала к ней и прожила там почти пол года. Каждый день думала о суециде, да было не плохо, но каждый раз занимаясь тем , чем я зарабатывала деньги я ненавидела себя все больше и больше. Как я написала ранее надолго меня не хватило и те мечты, что я заработаю на квартиру, машину и учёбу стерлись просто в пыль, улетучилсь на ветер. Сначала я ушла с данного бизнеса, а затем начала жить с одним молодым человеком(на самом деле он мне не импатиолвал, просто мне жить негде было , но и дальше работать я уже не хотела). Подруга та, увидев что я зажила обычной жизнью оставив все воспоминания в прошлом, со злости угрозила мне что расскажет парню, я решила сама ему рассказать и естественно он меня выгнал. Я вернулась в тот город,куда впервые уезжала к первой подруге, та живет с братом на съемной квартире,я у нее переконтавалась какое то время ,но не стала долго задерживаться как только кончились денежные запасы ,поехала к себе в город пообещав что как у себя в городе заработаю денег-вернусь( кстати я первой подруге рассказала чем я занималась ранее). Теперь я живу у сестер. Уже 4месяца без работы , как такого я ее и не ищу. Просто не знаю чего хочу. Мне лень работать , но в о же время я хочу. Не хочу работать потому что мне кажется что я ничего не умею , что у меня не все как у людей. Даже официанткой пойти не могу память дряхлая меню не смогу выучить , так как ранее уже пробовала работать. Вернувшись в город из этих 4месяцев , два начальные я встречалась с тем парнем, а потом решила расстаться ,поняла что это не мое, хоть и люблю его до сих пор...

я не знаю куда себя деть, даже чем-то заняться -ни к чему интерес и душа не лежит. Чувствую себя овощем,который сидит на шеи родственников. Не хочу просто жить , каждый день думаю о суециде.Хочу любви, но нигде себя любимой не чувствую.все как ты живут, совершенствуются. Ая просто тупая ,которой ничего не нужно . Очень боюсь что о прошлом моем узнают близкие от той же самой псевдо подруги.или от бывших клиентов. Ведь страна круглая... все меж собой общаются.Как мне обрести смысл в жизни? Я очень этого хочу. Ведь я не хочу умирать.как забыть прошлое.?так жить тоже не хочу..оно мне снится...

Коньшина Анастасия Александровна

Анна,

чтобы выучить меню нужно его прочитать и повторить несколько раз. Само собой ничего не запоминается.

Но с первой же зарплаты официантки Вы почувствуете себя лучше. В Вашем случае пока неважно чем заниматься - главное что-то делать. Вам нужен тонус, режим, внешние события. А это может дать любая работа.

Для повышения самооценки труд - одно из лучших средств.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы