Есть наука: влияние на человека с помощью силы мысли

Вика 01.05.2017

Таких статей много в интернете, могу скинуть на электронную почту там где это описано лучше всего. Моя мама как раз это проктикует! Начиталась статей на эту тему! Подскажите нармально ли это? И может ли она этим навредить?

Вмка, здравствуйте!

Вероятно вас очень пугает то, чем увлечена ваша мама. И у вас есть опасения, что каким- то магическим образом ваша мама вам что- то внушит силой мысли. О подобных случаях, как двигать предметы силой мысли и что- то подобное, действительно много информации. Но это достаточно уникальные,  врожденные и сложно объяснимые способности. Имеет ли смысл анализировать маму, если вас беспокоят собственные страхи.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве