Отношения с молодым человеком

Мария 30.04.2017

Добрый день!! Помогите пожалуйста разобраться в наших отношениях и в дальнейших действиях. .

Уже 7 лет в отношениях с молодым человеком. Мне 24, ему 25. За это время что только между нами не было(истерики, слезы, драки, расстования, примирения… ), живем в разных городах, когда приезжаю к своим родителям (живут в одном городе с мч) парень приезжает, ночует у нас. Мне уже хочется семьи, детей и он знает об этом. Парень якобы тоже хочет, но не сейчас. Определенного ответа нет. Предлагаю переехать в город в котором я проживаю и работаю, он ссылается, что нет работы(хотя работы много есть и по его специальности, но на какую он именно хочет-вакансий нет), поэтому пока работает в своём маленьком городе таксистом. Не раз замечала что ему пишут какие то девушки, но он якобы не отвечает или холодно отвечает. Не думаю что изменяет, но факты общения на лицо. С моими родителями он в хороших отношениях, как и я с его… но почему он не торопиться хотя бы жить вместе, не то чтоб жениться!!! Как то на днях сказала ему что нам необходимо в течение года родить ребанка, т. к. у меня проблемы со здоровьем.. на что он согласился, а на мой вопрос изменит ребёнок что то, начал заводится, оскорблять, мол ТЫ торопишься, тебе же немедленно подавай ребёнка и т.д. говорит что любит, но я думаю, что он любит только себя и секс со мной.предлагаю свободные отношения или расстаться-не хочет…

Волов Всеволод Вячеславович

Мария, в чем ваш вопрос? Вы не управляете ситуацией и паникуете? Ваш выбор - это конкретный человек. Если нет, значит, ваши иллюзии сейчас рассыпаются, сталкиваясь с реалиями. Он тянет время почему-то. Возможно, у него не хватает мотивации на женитьбу или лично на вас. Эти неприятные вопросы необходимо для себя смело и честно решить. Похоже вы многое друг другу не договариваете. Вы оба удобны как партнеры, но планы у каждого свои. Он, похоже, свои утаивает. Пора установить честный открытый диалог. Уговорами, шантажом и жалостью вопрос не разрешить.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара