Не могу отпустить любимого

Лаура 27.04.2017

Мы встречаемся уже три года, но встречи эти я могу посчитать по пальцам. Я люблю его безумно,он вроде тоже. Но вдруг пару месяцев назад он женился,якобы его семья хочет уже внуков,а я для этого не подхожу,потому что у меня своих двое детей.До его свадьбы мы расстались,но ровно через 2 месяца он появился снова и со слезами на глазах раскаивался в своей ошибке,просил принять его потому что он не модет без меня жить. Я естественно снова врустила его в свою жизнь,но он ведет себя странно. Не появляется почти,потделу когда звонит,то снова слова любви говорит. Я просто не понимаю что мне делать.Подруги говорят "оставь его! Начни жить потдругому и без него"! Но!!! Со стороны легко сказать. Мое сердце не отпускает его.Я знаю что будущего нет с ним, у него скоро будет ребенок. Но как сделать так чтобы сердце отпустило его?!

Совет в таком деле редко будет принят адекватно,но я все таки надеюсь,что какое то слово может меня отрезвить.

Спасибо заранее!

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Лаура.

Лаура

Мы встречаемся уже три года, но встречи эти я могу посчитать по пальцам

Как думаете почему? откройте глаза и взгляните честно на то, что эти встречи ему не очень были нужны

Лаура

Я люблю его безумно,он вроде тоже. Но вдруг пару месяцев назад он женился,

Так не бывает, его любовь вам привиделась. Возможно он испытывал к вам симпатию, а вам это казалось страстной любовью.

Лаура

Мое сердце не отпускает его

Ваше сердце не отпускает его по одной простой причине: вам кажется, что он влюблен в вас так же как и вы. Это неправда. Он не любит вас, и никогда не любил. Стоит вам принять это, через боль конечно, вас попустит. У вас не будет никакого желания бегать за мужчиной, которому вы не нужны.

Лаура

Совет в таком деле редко будет принят адекватно,но я все таки надеюсь,что какое то слово может меня отрезвить.

Вас не слово отрезвить должно, а желание выбраться из этой западни, куда вы сами себя загнали. Оставьте в покое этого женатого мужчину, прекратите всякое общение с ним. Возвращайте свое самоуважение и со временем эта история покажется вам страшным сном. Неужели вы родились для того, чтобы тратить годы своей жизни на человека, который плевать на вас хотел?

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск