Здравствуйте! Мне 49 лет.Наша семья состоит из 3-х человек-я,муж (мой ровесник)и сын.Мы благополучны,дружны и здоровы.Имеем много родственников и друзей.Я-домохозяйка с тех пор как родился Саша.Домашний уют и забота о мальчиках-приоритет. Много занимаюсь саморазвитием.Люблю жить и радоваться.Сына растили в любви,заботе и внимании, а как иначе? И вот теперь он не хочет жить...
Такой интересный парень,успешный в учебе,стройный и красивый,жизнерадостный и общительный,умница и умелец,стал превращаться в злобное,безразличное,хамское существо.Сначала мы думали -подростковые дурки,а теперь понятно, что переходный возраст плавно преобразовался в отвратительный характер.Лень,школа заброшена (он в выпускном классе,ЗНО на носу),ничего не надо - "я говно".Много времени сидит в чате и играх, много гуляет,стал выпивать и курить.Откровенный пофигизм,особенно ко мне. Уходил из дома.Теперь шантажирует суицидом. Психолог сказал,что это пройдет.А как жить мне?