Здравствуйте, мне 19 лет, парню 21.
Неделю назад узнала о незапланированной беременности, не думала не о свадьбе не о ребенке, родители дали понять, что сначала я должна получить высшее , а все остальное потом.
Я заканчиваю 1 курс Юридического университета, еще со школы я мечтала о карьере в прокуратуре. Узнав о беременности парень запретил делать аборт, он хочет ребенка, я категорически против, я боюсь за свое будущее, за будущее ребенка, ведь я мечтала совсем о другом, я думала уеду в Россию с парнем, там начнем жить, поступим на 2 курс в университет, а что теперь?
Родителям сказать боюсь,у них все мысли и разговоры о переезде в Россию. Я знаю, что у них очень тяжелое материально положение, у меня очень дорогая учеба, у них куча кредитов, думаю, моя новость о беременности просто убьет их наповал, перечеркнет все их планы о переезде. Не знаю, что мне делать? Помогите мне разобраться и превести мысли в порядок