Конец отношений

Елена 15.04.2017

История очень долгая(4года отношений). Он мой первый мужчина. Мы начали встречаться, когда я еще ходила в школу.

Потом университет, его уход в армию,возвращение. Прошло какое-то время и пошел застой. Началось крушение ожиданий по отношению друг к другу. Затем нарисовался паренек начал ухаживать за мной, мне стало интересно. Этакий метод проверки кто я , чего хочу, тот ли человек выбран для совместной жизни. Я искринне не понимала последствий и не осознавала всю ответственность за действия. Затем чувство вины сподвигло, чтобы признаться моему единственному. Это была жуткая ошибка. Он простил и я была до глубины души тронута его великолушием. Только искринне он простить не смог: куча подозрений, проверок, критики, ультиматумов " или так, или расходимся". Но когда мы были рядом - мир и счастье.Чуть разъехались- страсти, подозрения. Вообщем 70 процент внимания направлялись на него.Тут он берет и предлагает жить вместе, я счастливая нашла квартиру и вот-вот уже...еще приятная новость всплыла о том, что его брат сделал своей девочке предложение. И вот настал очередной случай ссоры из-за призрачной измены, хотя меня кроме него вообще никто не интересует и не возбуждает. И он просто меня выкинул. Я старалась сделать вид снежной королевы. Удалила из друзей, поменяла пароли... И стала ждать его возвращения. Не выдержала, чего-то там написала в вк и он просто ограничил доступ к своей странице. И вот прошло уже 47 дней. Сейчас уже легче, пришло осознание, что действительно бросил. Но вот как быть? Он радуется жизни, начал ходить на тренинг по открытию собственного бизнеса. А я как вяленная настрадавшаяся вобла у котоорой есть желание на рост и развитие, а силы нет. Он победитель, который смог выбрать свой путь, а я мусор, который выкинули. Интересно Ваша точка зрения как специолиста. Спасибо за отзывчивость)

Здравствуйте. Если он вас заблокировал, не звонит и не пишет, попробуйте отпустить ситуацию и не навязываться ему, это значит не писать, не звонить и не искать встреч. Попробуйте найти подругу или друга, с которым вы могли бы общаться и как то заполните время интересами. Могу вам предложить обсудить интересующие вас вопросы в скайп консультации, первая консультация бесплатная. Всего вам самого хорошего.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве