Неудачи в знакомствах и отношениях

Александр 14.04.2017

Здравствуйте, у меня токая проблема я не могу точнее не получается познакомится и развить отношения с девушкой(девушками) из за каждой мелочи они меня оталкивают вот несколько причин: пишу с ошибками не моё они говорят или не пиши больше или скушный или ещё куча причин,нет денег или у меня есть парень короче говоря куча разных причин лижбы не продолжать со мной развивать знакомства я уже совсем разочаровался в этой мысли что у меня когда не будь будет девушка. Помогите разобраться в чём причина таких неудач.Спосибо

Белова Любовь Сергеевна

Александр, добрый день!

Ну, у Вас есть два очевидных пути. Первый - это  снижать планку требований к девушкам, чтобы искать среди таких же как Вы пишущих с АХиПками и имеющих низкий достаток. Второй - подтягиваться до уровня тех девушек, которые Вас привлекают.

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт