Первый шаг к чувствам

Леля 13.04.2017

Здравствуйте! Мне 20 лет. Недавно поняла, что испытываю симпатию к парню. Он старше меня на несколько лет, не женат. Видимся по работе (его) 1-2 раза в неделю минут пять... (только так и получается). Думаю, что мои чувства могут быть взаимными, потому что человек проявляет дружелюбие, улыбается, приветствует,

интересуется, к примеру, делами. Хотелось бы узнать человека получше, встретиться где-нибудь.. Но мне советуют родители, что первым шаг должен сделать парень. Конечно, согласна. Но боюсь упустить шанс

Не знаю как поступить правильно, так как это чувство испытываю впервые, по-настоящему. Пожалуйста, подскажите. Как сделать шаг навстречу?

Здравствуйте. Соглашусь с вашими родителями, но в плане того о, что позвать вас на свидание это его задача, остальное зависит от двоих. Попробуйте ему намекнуть, о том, что он вам очень симпатичен, посмотрите как он будет себя вести и что говорить, из этого можно будет сделать какие то выводы. Сильно не давите и не показывайте излишней заинтересованности. И тем не менее сначала убедитесь, что вы ему интересны, какой промежуток времени вы уже общаетесь?улыбается, приветствует, интересуется делами, все это может быть просто вежливостью, нужны более веские поступки, в вашу сторону. Если у вас возникнут дополнительные вопросы обращайтесь, буду рада помочь.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве