Сложные отношения с отцом!

Виктория 12.04.2017

Здравствуйте! Меня зовут Виктория,мне 19 лет,у меня есть маленькая дочка ей 2 года.Живём мы на содержании у моего папы,которого я не видела 11 лет с момента рождения,а потом когда умерла мама в 2009 году он забрал меня из интерната! Сначала всё было хорошо первых лет 5, когда он узнал что я беременна сказал надо рожать,я не хотела этого ребёнка,хотела сделать аборт,но он был против.А сейчас наши отношения испортились окончательно я просто не имею права выйти из дома без спроса у него,он запрещает мне общаться с подругами,соседи шушукаются за спиной что у меня с ним сексуальные отношения,и что он ревнует меня как свою жену. Я влюбилась недавно моё чувство взаимно,мы с моим парнем планируем пожениться,но когда я сказала об этом своему отцу то он ответил что не отпустит со мной мою дочь,потому как не хочет чтобы она видела как я живу с молодым человеком,он говорит что замуж надо лет в 35 выходить,я просто незнаю что мне делать я хочу быть со своим любимым человеком вместе,но и дочь потерять не могу,а жить с этим тираном просто нет сил,каждый день выслушивать какая я такая сякая,надоело,надеюсь вы мне поможете,заранее спасибо)

Здравствуйте, Виктория!

Понимаю Вас очень хорошо и хочу поддержать!

Виктория, никто не в праве отнимать у Вас Вашего ребенка. Поэтому, отцу еще придется очень сильно постараться, чтобы забрать его. Скорее всего, он запугивает Вас таким образом.

Смелее, Виктория, идите к своему счастью! Если отец будет против, можете припугнуть его теми же сплетнями соседей. Думаю, это его остановит.

Успеха Вам! Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону