Нужен специалист по психосоматике

Анара 11.04.2017

Добрый день! У моей замечательной тёти несколько лет назад отказали почки, ходила на диализ. В 2013 году сделали пересадку донорской почки, всё было отлично. В 2016 году пошло отторжение донорской почки, опять на диализе. Думаем внутренние страхи повлияли на её здоровье, ни свои, ни донорская почка не выдержали. Нужно разобраться, что тёте мешает и ведёт к гибели. На повторном диализе знаем долго не живут. Нужен профессиональный специалист по психосоматике в Астане. Благодарю за все ответы и советы. "Попав в нужные руки" надеемся излечиться, понимаю, гарантий никто не даст, но хочется верить в хороший исход.

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Анара! Загляните в мою анкету. Если вызову доверие, обращайтесь. Всего доброго!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Здравствуйте Анара!

Предлагаю Вам другой способ поиска нужного специалиста:

сходить самой на консультацию!

Это недёшево, но, в конечном  итоге, эффективнее.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.