Сын хочет стать военным и убивать зомби

Валентина 09.04.2017

Мальчику почти 4 года. Увидел игровое видео,как солдаты убивают зомби. Теперь хочет стать военным и убивать зоиби. Я планшет отдала соседке,иногда на минут 40 даю телефон,но теперь понимаю что больше давать нельзя. Сегодня решила дать,а он опять про зомби просит. Я надеялась что забудет,а он не забыл.заманиваю его Киндзанией,стала больше с ним заниматься(наверстывать упущенное).

Есть ли шанс ,что ребенок забудет это и что нужно для этого делать?