Ругаемся с парнем часто

Настя 07.07.2011

Здравствуйте мне 16лет,меня зовут Анастасия..я встречаюсь с парнем 2месяца ,разница в возрасте у нас достаточно большая..по-началу у нас все было хорошо,мирно в дальнейшем начали ссоры,что приводит к расставанию всегда..мы ругаемся почти каждый день потом я стараюсь как то поговорить с ним и вроде бы он меня понимает говорит ,что все хорошо я ему нужна..но к вечеру опять ему что-то не нравится...я не знаю как быть,что сделать чтобы ссоры прекратились..как ему объяснить что он причиняет своими поступками мне боль..и что ссоры это не лучшее..

Овсяник Людмила Михайловна

Настя, если парень все время критикует Вас - то у него цель Вас переделать. Такое отношение Вам и не нравится. Поговорите с парнем о том, что и Вы и он имеют свой характер и свои привычки и переделывать их бесполезно. Любящие люди принимают друг друга со всеми особенностями, без критики.