Шантаж

Лейла 08.04.2017

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать о моей проблеме уже как четыре года мучаюсь меня шантажирует мой бывший. И за моих ошибок я теперь жертва мошенника я по глупости отправила свои фотографии интимного характера и теперь он меня шантажирует тем что выложит в интернет что делать помогите.

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Лейла!

Ваш вопрос может быть решён с помощью правоохранительных органов. Рекомендую Вам обратиться именно к ним за помощью.

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт