Как мне быть?

ольга 08.04.2017

Внука очень люблю Но как только он немного погостит у меня --обязательно заболеет как бы я его не оберегала Прямо какая-то мистика Сноха стала относится к этому с подозрением и почти не дает мне с ним общаться У ребенка появляется температура или рвота

Ольга, здравствуйте.

Слишком мало информации. Возможно, лучше посетить психолога, расскажите все лично и более подробно.

А может быть пока вы сами будете посещать внука, чтобы и внук   привык, и сноха будет более спокойной.

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы