Как разобраться в отношениях?

Сабина 07.04.2017

Я встречаюсь со своим молодым человеком уже год . За это время я замечала , что он общается так же с девушками иногда флиртуя с ними, конечно же он говорит , что это для него не важно. Будто бы он всегда таким был . Он скрывает наши отношения , и не закидывает совместных фотографий. Он не считает себя виноватым. И я уже устала от этого, но без него не могу . Из за этого мы поругались , и он сказал что все на этом . Не знаю что делать дальше

Добрый день, Сабина!

Сочувствую!  Я полагаю вам стоит определиться, что вы хотите и что вам подходит!

Звоните и записывайтесь на консультацию, будем вместе разбираться!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.