Непонимание в отношениях

Анна 06.04.2017

Здравствуйте! У нас проблема с молодым человеком. Мы уже встречаемся около 4-х лет. Я в нем не уверенна, как в мужчине на которого можно надеется и рассчитывать, не тверд в словах. Я была уже замужем около 10 лет. В брак не готова вступить сомнения, но люблю . У молодого человека тоже были отношения около 8-и лет. Проблема состоит в том, что у него зависимость виртуальная. Доходит до того, просыпаясь с утра уже за телефон в игру и в чат связанный с этой игрой. И так целый день, за рулем, на работе. Мы с ним когда начинали встречаться больше времени проводили вместе, так как работали всесте. Сейчас у нас разные работы и графики не совпадают, поэтому редко видимся. Меня уверяет что любит очннь. Я ему не верю. Так как постоянные ссоры на почве игры. Говорю у нас проблема нам нужно идти к психологу, отвечает , что справимся сами. Верю в это с трудом. Все идет к расставанию. Он не понимает это. Прошу подскажите , что делать? За ранее спасибо!

Анна! Брака нет, доверия нет - у Вас все условия, чтобы отказаться от того, кто Вас не устраивает.

Подзатянулся ваш конфетно-букетный период. И выхода из него два: либо вы двигаетесь навстречу друг к другу (чего в вашем рассказе не наблюдается), либо - вы расстаетесь.

Вы же не сможете переделывать человека, который не стримится к дальнейшему сближению с Вами.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара