Стресс из-за сновидений

Алиса 04.04.2017

Здравствуйте. Я на учебе поссорилась с подругой(она также моя двоюродная). Я радв, что мы теперь не общаемся, так как она меня эмоционалтно давила. Но она начала высокомерно себя вести и меня это задело и я почему-то испугалась, что она может захотеть мне отомстить и нарушит мою личную жизнь. А сейчас как только я усну вижу сны одинаково характера, как мой молодой человек мне с ней изменяет(не сексуальный контак, а то, что он слушается ее, а меня иногда игнорит). Я уже боюсь спать, боясь ее, одержима мыслтю, что она сглазит или сделает еще что то, боюсь потерять парня.помогите мне, пожалуйста

  Алиса, доброго времени суток!

Алиса

А сейчас как только я усну вижу сны одинаково характера, как мой молодой человек мне с ней изменяет(не сексуальный контак, а то, что он слушается ее, а меня иногда игнорит). Я уже боюсь спать, боясь ее, одержима мыслтю, что она сглазит или сделает еще что то, боюсь потерять парня.помогите мне, пожалуйста

В Вашем случае лучше всего провести консультацию с психологом или психотерапевтом (можно очно, можно по  Skype). Это позволит Вам устранить последствия стресса который спровоцировал подобные сновидения.
   Как известно сны- это проекции нашего бессознательного и всё то, что мы пытаемся забыть, вытеснить из своей жизни не решив проблемы- откладывается в бессознательном находя выход во сне.
  Алиса, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то можете позвонить мне, я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Во сне ваше суперэго "преследует и наказывает" вас за то, что "оно" - считает "неправильным".

Можете либо поработать над вашими представлениями о добре и зле - или делать только "правильные" поступки. Выбор - за вами.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.