Люблю женатого

Дана 03.04.2017

Добрый день! Хочу спросить у вас совета, вот уже на протяжении 3 лет люблю женатого, мне 38 ему 33. О том, что он женат я и не подозревала, узнала об этом лишь через два года отношений. По его словам, говорить о том что он женат сначала не имело смысла, потом боязнь потерять меня. Познакомились банально на сайте знакомств. После того, как узнала о семье старалась отдалится, встречаться с другими, но какая то нить все вреия тянула его ко мне и меня к нему. Любим друг друга, но оба понимаем, что у наших отношений нет будущего.что делать, как забыть его?

Здравствуйте Дана!

В Ваших словах про отсутствие будущего  есть нота грусти, но тем не менее в письме не чувствуется, что Вы очень хотите покончить с этой любовью.

Приглашаю Вас вместе поисследовать причины необходимости этой нити. Очень часто  неосознаваемые причины руководят нами.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.