Жена разлюбила

maksim 03.04.2017

Уже как на протижение 5 или 7 месицов у жины пропало чуство комне а щас ваще уже как 2 месица мы не спим не обнимаемся только ругань я уже иду на уступки ей лижбы сохронить брак веть я ие люблю и нашего сына знаки внимание ей делаю подарки дарю цвиточки а она просто мне сказала я хочу развистися уже развод длится болие 7 месицов памогите в моем рищений

Здравствуйте, Максим.

Судя по Вашему письму, школу Вы старательно прогуливали)

А что Вы хотите? чтобы приняв решение о разводе Ваша жена имела с Вами постоянный и регулярный секс? А зачем тогда ей развод?

Конфликты в семье нужны в равной мере обоим. И если один старательно молчит, то другой ссорится "за двоих".

Наверное, стоит понять, в чем именно претензии ваши и к вам - и постараться в будущем изменить свою жизнь и себя, иначе все повторится. Если получится изменить себя - то через какое-то время, возможно, получится выстроить отношения заново.

Всего Хорошего!

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург