Почему мне нравиться доводить людей?

_denwer_@list.ru 07.07.2011

Здравствуйте!

значит так, я заметил одну вещь! я получаю удовольствие когда провоцирую людей, мне нравится смотреть как они нервничают, злятся на меня, когда люди кричат на меня, мне доставляет это удовольствие будь-то бы я заряжаюсь какой-то энергией и мне от этого очень хорошо, с чем это связано? Жду Вашего ответа,за ранее большое спасибо.

Здравствуй!  Не знаю твого пола по этому обращаюсь как к мужчине. Но от этого суть сказанного не меняется!

Ты получаешь энергию от других людей когда они испытывают к Тебе эмоции. В "народе" - это называется энергетический вампиризм. Такое "явление" - твои проявления долго продолжатся не могут. Ведь МИР окружающий нас стремится к гармонии и равновесию. Ты ведь наблюдал вокруг себя людей которых "желчь" разрушила из нутри. Именно по этому пути движешься и ты.

Давай вместе разберёмся в ситуации. Ты пытаешься взять энергию и других людей. Но ведь у тебя есть и твоя собственная! Которой просто огромное колличество, но Ты пока об этом не догадываешься.

Суть в том, что у нас появляються силы обычно для свершения "чего-либо"! То есть энергия приходит тогда - когда для реализации цели она необходима!

Следом возникает вопрос - Чего Ты хочешь? И когда Ты приступишь к реализации "своих" целей у Тебя появяться силы и энергия которая значительно чище и качественнее той, которую Ты сейчас сдёргиваешь с людей "просто так" ради игры. Ты ведь понимаешь, что цель твоего прихода в ЭТОТ МИР - Есть! Просты Ты ещё не понял ЕЁ.

По этому определись. Стать "язвой" или "Творцом"?

Продолжить питаться "людскими помоями" или перейти на другой уровень и стать "Властелином" своей судьбы в которой радость и счастье лишь подтверждение правильности пути.

Выбор за тобой!!!