Проблемы в семье

Саша 01.04.2017

Женаты 26 лет. Все было хорошо. Но вот уже 2 года как наша семейная жизнь постепенно сходит на нет. Я почувствовал что жена врет мне. Стал копать. Нарыл на 5 разводов, но без фактов. Я люблю свою жену, а вот у неё чувства кажется ушли. И она мне так кажется , даже не собирается идти мне на встречу. Ей кажется что я тупо ревную. А на. Пили деле я пытаюсь Ее остановить от самой глупой ошибки , которую она может совершить. Что делать не знаю. Испробовал ВСЕ. Терять Ее не хочу. Люблю !!! Да и столько лет вместе! Дети, внуки. Как быть. Поговорить не получается. Она сразу орет что я с ума сошёл. Пробовал через Ее родственников- толку 0

Здравствуйте Александр!

Мне очень приятно, что Вы  выбрали меня для ответа на Ваш  вопрос, но, к сожалению, после нескольких попыток написания ответа, я так и не смогла написать Вам  его.

Ваши отношения  и Ваше личное состояние  сейчас настолько  сложны, что я не решаюсь текстом сейчас сказать  что-то достоверное.

Поэтому,  рекомендую Вам  обратиться с запросом на  очную консультацию к психологу Вашего города, или  поработать в скайпе.

Буду рада быть Вам полезной!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.