Бросил мужчина

Баян 30.03.2017

Здравствуйте от меня ушел мужчина с которым я встречаюсь ушел от меня я его настолько полюбила что не могу жить без него у меня есть дочь как с ним поругаюсь срываюсь на дочери что мне делать постоянно думаю о суициде

Здравствуйте, Баян.

Конечно, ситуация, в которой Вы находитесь, очень трудная для Вас....

"Жизнь" не "подчиняется" Вам в лице Вашего мужчины...

Это не повод расставаться с жизнью. Скорее, повод разобраться в том числе и в отношениях с мужчиной.

В отношениях со своей жизнью.

В понимании себя и жизни.

Такое впечатление, что Вы заблудились и только этот мужчина стал смыслом и целью Вашей жизни....

Для настоящей жизни это не годится.

Боюсь, что Ваши несколько строк о ситуации не дают мне возможности сказать Вам, ЧТО делать...

Пока могу только сказать, что пришло время разобраться с собой и со своей жизнью. В этом я могу помогать Вам.

Разберетесь - будет ясно, что можно делать.

И ясно - для чего делать.

И более-менее понятно - как делать.

Приходите на прием.

С оптимизмом,

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).