Чего сегодня не хватает людям?

Сергей 06.07.2011

Здравствуйте. У меня немного станный вопрос. Я недавно нашол сайт мобильных знакомств, сижу там. Я женат, есть сын. И как выяснилось многие девушки, тоже замужем и с детьми, все в чате. На вопрос почему, что ищете, все отвечали однаково. Все как и у меня все есть, всего хватает, а почемуто скучно и хочется общения. Почему все так? И всем 21-28лет. Чего сегодня не хватает людям? Помогите разобратся.

Про людей не знаю. Хочется спросить у Вас - Вам чего не хватает? Может быть - поделитесь? Или - если не хватает, но не знаете - чего - сходите к психологу?