Отсутствие друзей и знакомых

Максим 29.03.2017

Так сложилось,что у меня нет друзей и знакомых. Из-за этого у меня в данный момент депрессия. Раньше было много друзей,но это скорее приятели. Ходил на множество секции и все были не по мне/ Я даже не знаю,что мне нравится и какие у меня хобби. Я очень потерян в жизни и не знаю что делать.

  Максим, доброго времени суток!
Если у Вас есть желание поработать с психологом, психотерапевтом и разобраться в том, что с Вами происходит, то я готов помочь Вам в этом.
Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.