Сестра мужа в одном доме

айнур 06.07.2011

Она меня унижает типа я городская а ты деревня бомж пришла в мой дом голая мы тебя одели приютили мы тебя кормим,муж играет в игру в интернете она никогда ему в этом не откажет и т.д.говорит что мужчина это бог а сама та разведена единственная работа даже по выходным друзей нет даже на работе муж мой должен ее прогуливать и заступается за нее меня унижая перед ней есть мать или мне свекровь является собеседником на каждый деньа мой свекр далек от них в смысле мы находим обший язык муж та мой не слушается своего отца в смысли принеси унеси как мне быть я беременна а меня так унижают мне 27лет я его люблю но до поры как вот эти женшины откроют свои рты

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айнур! Трудно понять из Вашего письма, в чем вопрос. Вас унижают и собственный муж и его сестра. Это только потому, что Вы сами им позволяете это. Есть ли у Вас свои родственники, есть ли к кому обратиться? Скажите мужу, что Вам не нравится как он обращается с Вами, не надо молчать. Попросите его, чтобы Вы жили отдельно. Если нет такой возможности, обратитесь к свекрови или свекру, что Вы беременны, что Вам нужна спокойная обстановка. Вы не служанка Вашему мужу, а его жена. Нужно учиться отстаивать свои интересы. Удачи Вам!