Как вернуться к жизни?

Анастасия 21.03.2017

Мне 30 лет, у меня нет ничего, нет своей семьи, друзей, работы. Живу с родителями. Понабрала кредитов, уехать никуда не могу. Работаю удаленно фрилансером получаю в месяц 7 тыс. рублей, хватает только оплачивать кредиты. На работу на официальную никуда не берут, у нас село небольшое. Уехать никуда не могу нет денег. Вот уже 2 года жизнь проходит мимо меня. Я никуда не хожу ни с кем не общаюсь. Началась ужасная депрессия, ничего не хочется. Как найти выход из сложившийся ситуации?

Здравствуйте,Анастасия.Все указывает на то,что Вы носите в себе много недовольства собою,самокопания,самоедства и самоотрицания.В этом случае всегда девушка чувствует себя безвольной и слабой.А как Вы себя чувствуете-так и живете.ВАжно начать жить от слова Я Хочу.Тогда возможно ставить цели и стремиться к результату.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоциональная терапия.Сделайте ее настольной и прорабатывайте с пол года.И начните меняться изнутри,себя хвалить и ценить.С Вашей ценностью придет и доверие в свои силы.Вы сможете устроиться на более оплачиваемую работу,скопить,поездить в город на собеседование и найти там работу.Прямо завтра это не получится.Но,за пару лет целенаправленной жизни Вы можете вырваться в город и даже,наладить отношения с молодым человеком.Начните с порядка внутри себя.Тогда все начнет получаться и в отношениях с миром.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград