Не могу решить

Инга 05.07.2011

Здравствуйте !От безысходности решила ввести в поиске свой вопрос , но попала на этот сайт.

Мне 17.Уже приблизительно 1,5 года я встречаюсь с очень хорошим молодым человеком, который старше меня на 3 года. В наших отношениях нет никаких "пробоин" . ругаемся- миримся, всё как у всех , и всё замечательно. В этом году я закончила школу и уже вот-вот на носу поступление. Он закончил школу 3 года назад, но по некоторым причинам поступает тоже в этом году. Я хочу поступить в ВУЗ в другой город, но он против. Он сможет только в соседнем городе, где большой выбор ВУЗов. Он поставил мне ультиматум : или я поступаю в тот же город что и он или мы расстаёмся ( любовь на расстоянии невозможна оп его мнению ). Я не знаю что мне делать .. я не могу посоветоваться с родителями, т.к. они и слушать не будут то, о чём он говорит ( хотя отношения у них хорошие ), у меня нет близкой подруги,а у остальных спрашивать совета нет толку. Я очень хочу поступить в тот ВУЗ ,но хочу быть с ним. Незнаю как уговорить его, как поступить. Помогите пожалуйста ...

Здравствуйте, Инга.

Ультиматумы ещё никого до добра не доводили. Вы только встречаетесь и уже не можете сделать свой жизненно важный выбор. Что же будет дальше? Из девушки с мечтами Вы легко можете превратиться в серую мышку, во всём слушающуюся своего парня. Но вот беда, такие девушки становятся не интересными и их быстро бросают. И кто потом оценит Ваши жертвы? Уже август, скорее всего Вы свой выбор сделали и совет Вам больше не нужен. Хочется надеятся, что Вы не поддались на шантаж и последовали за своей мечтой.