Проблема с сыном

Алена 18.03.2017

Здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться с ребенком. Он постоянно обманывает, крадет деньги дома, не хочет учиться.

Здравствуйте Алёна!

Вы очень кратко, и даже скупо, выразили свою проблему, при этом даже не указали возраст своего сына.

Это говорит о том, что возможно и с сыном Вы так же кратки и  скупы. А ребёнку нужна щедрость, доброта и любовь

В подростковом периоде родители часто стыдятся своих детей, их несовершенства, неидеальности. А подросший  ребёнок, как и раньше,  нуждается  в восхищении  и гордости за него.

Предлагаю Вам консультацию в скайпе, чтобы обсудить способы улучшить отношения.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.