Как наладить отношения с любимым?

Ксения 17.03.2017

Добрый день. Очень прошу помочь мне разобраться, в чем на самом деле ошибка, и в принципе интересует МОЯ или гражданского мужа. И как в данный момент лучше поступить?

Живу два года в гр.браке, на его территории с его родителями.хотя у меня есть квартира в которой мы могли бы жить вместе и отдельно от родителей. За все время мы РАСХОДИЛИСЬ, потом снова сходились. При этом я нахожусь в положении и таскать туда-обратно вещи нет ни сил ни желания. Хочется спокойной семейной жизни. Сама по себе человек не конфликтный и при каждой ссоре стараюсь всячески сгладить конфликт. Инициатором скандалов бывает муж,придирается по мелочам не так улыбнулась, не стой интонацией сказала,не так посмотрел и.т.д. Может даже поднять руку и при этом не считать себя виноватым - говорит что я сама виновата, довела его до такого состояния. Я работаю - и приходится отпрашиваться в поликлинику, чтобы сдать все необходимые анализы и планово посетить врача. Мужу не нравится, что постоянно отпрашиваюсь,даже на этой почве устроил скандал и кинул фразы, что все нервы ему вымотала. со мной ходить к доктору тоже отказывается, даже на первое узи(скрининг) не пошел со мной. Сам он сидит дома и не работает, все предложения о работе всячески отвергает. Сейчас мы расстались окончательно,но при этом он продолжает постоянно звонить и писать,говоря что он и со мной нервничает и без меня ему плохо, что даже на расстоянии ему мозг"делаю". Я люблю своего Колюнечку и очень хочу с ним спокойной семейной жизни и радоваться беременности и ждать появления нашего маленького долгожданного ребеночка. Как наладить отношения, помириться с любимым?

Волоскова Владислава Владимировна

Ксения здравствуйте.

Ксения

в чем на самом деле ошибка, и в принципе интересует МОЯ или гражданского мужа

Ошибка в чем? Что нет спокойной семейной жизни?

Действительно, в чем же ошибка женщины, живущей в гражданском браке, с мужчиной, который не работает, постоянно устраивает скандалы, бьет беременную и считает это нормальным?

Волоскова Владислава, психолог в Москве