Проблемы в семье

Наталья 05.07.2011

Здравствуйте. Меня зовут Наталья 22 года, мужу 27. Прожили 5 лет, сыну 3 года. После родов появился негатив к мужу, а с каждым его нехорошим поступком это чувство усиливается. Стала появляться ненависть к нему. Что делать?

Добрый вечер, Наталья!  давайте вместе подумаем ( просто вы про ситуацию пишете очень мало)

Вышли вы замуж по любви, но рано в 17 лет, да? После родов сразу появился негатив или сейчас? Просто после родов это мб связано с гормональными процессами и усталостью, и маленьким ребенком, но сейчас уже малышу 3 года...

С какими нехорошими поступками связано? Нехорошее- нехорошему рознь? Или вообще раздражает?

Постарайтесь пока не делать никаких шагов, подумайте, чтобы  вы хотели изменить в ваших отношениях друг с другом  и в вашем отношении к мужу? Поговорите с ним, проясните, не уходите в чувства, поделитесь наболевшим - не замыкайтесь в себе.

Не позволяйте ненависти дойти до равнодушия и разрушить ваш брак.

Удачи Вам!