Не могу разобраться

яна 05.07.2011

Здравствуйте!познакомилась с парнем 9мес назад появился как то нe ожидано,сразу переспала с ним,три месяца всё хорошо,в один день изменился нe писал нe звонил,так до сих пор зато когда пьяный всё я ему нужна звонит,курить пить запрещает,в общем как раньше было!и он мнe сильно нравиться,когда в одной компании я с ним стараюся нe говорить делаю вид что мнe всё равно,хотя это нe так!я вот нe могу понять его и говорить пыталась так он мнe нe чего и нe говорил!Помогите,что мнe делать в этой нe яспости!

Яна! Здравствуй!

Да, неясности много и в ваших отношениях, и в твоем отношении к нему.. Только когда пьяный ( состояние неясности) тебе что-то говорит, а по-трезвому как у вас.. Молчмт..  Боится чтоли чего-то? А ты, почему молчишь, скрываешь, что он тебе нравится, зачем делать вид - ведь это тоже неясность.. Правда?

Настройся и по- трезвому ( оба) поговори, поспрашивай, поделись сама, когда откроешься может и еиу будет легче открыть тебе свои чувства , мысли и желания.. Удачи!!!