Что делать, если я люблю женатого человека?

Ольга 12.03.2017

Я люблю женатого мужчину и он меня ,что мне делать ? Вот мы каждый день общались,и вот два дня не общаемся ,не знаю почему,я не могу без него ,как быть ?

  Ольга, доброго времени суток!
Для того, что бы дать полный ответ необходимо иметь больше информации о Вас, о Вашем мужчине, о его семье. Очень часто романы с семейными людьми обречены на разрыв отношений, однако, бывают и иные результаты. Каждый случай стоит рассматривать отдельно.
  Ольга, если у Вас есть желание более серьёзно рассмотреть Ваши взаимоотношения и оценить вероятность того, что они перейдут в новое качество, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.