Развод родителей

Александр 10.03.2017

Доброго времени суток. Девочке исполнится летом шесть лет .

По отношению к сверстникам проявляется агрессия ,наблюдаются резкие перепады настроения , капризы . Мы с женой в разводе три года .

Как нам вернуть спокойствие ребенка ? Совместное проживание исключено .

Здравствуйте!

Чтобы вернуть спокойствие ребенку, надо бы разобраться с тем, что ее тревожит, что беспокоит. Развод был довольно давно, но может быть ребенок до сих пор не принял эту ситуацию. Возможно она злится на вас или вашу бывшую супругу, возможно надеется что все между родителями наладится, возможно завидует другим детям.
Пока в вашей ситуации больше вопросов, и чтобы дать адекватную рекомендацию, нужно лучше понимать ситуацию

Ливенцова Нина Александровна, психолог, консультирую по скайпу