Не хочу быть геем

Александр 04.07.2011

Доброго времени суток. Мне 21 год.Рос без отца. И всегда был окружен женским вниманием. С переходного возраста стал замечать, что меня не влечет к противоположному полу. Постепенно стал увлекаться парнями, но не имея при этом полового контакта. Мне нравятся они визуально(их фигура, контуры лица и тд), при этом к девушкам совершенно лоялен. Общаюсь и с теми и с другими, но когда доходит до близости с девушкой(вернее девушка пытается вступить в близость со мной) меня просто выворачивает, я чего-то боюсь и мы расходимся друзьями. С парнями связи тоже не было. Хотя были возможности и предложения.Я просто себя сдерживаю. Не так давно стал просто сходить с ума от одного парня. Но он нормальный, в плане ориентации.(с ним бы я себя не сдерживал) Это очень тяжело переживается. Я ото всех скрываю свои наклонности. И не показываю и вида, что у меня с этим проблемы. По ходу меня уже не исправить, но я хочу быть нормальным.Мне очень тяжело. Не раз задумывался о самоубийстве...и если б не родители, то давно бы уже совершил...Не знаю чем вы можете помочь, просто случайно наткнулся на ваш сайт и решил высказаться...

С уважением, Александр.

Доброго времени суток, Александр.

Вы пишите, что с самого детства росли в окружении женского пола. Получается, вас воспитывали и учили познавать мир, через женские образы и ощущения. То что с вами происходит в медицине называется "гиперкомпенсация". Т.е. в отсутствии сильной мужской фигуры внутри вашего сознания, вы стали думать и чувствовать, как женщина. К.Г. Юнг знаменитый психолог говорил: "В каждом мужчине бессознательно живет женщина и в каждой женщине - мужчина". Так вот, ваша внутреняя женщина вышла наружу, так как у вас нет явного мужского идеала. По этой причине вы смотрите и любуютесь мужскими телами. Плюс к этому в вас пробудилась и сексуальность, которая и должнв пробуждатся в этом возрасте. А так как вы наблюдаете только за мужчинами, то естественно ваша сексуальность автомотический перенеслась на мужчин. Так как от женщин, как вы сами написали вас "выворачивает". А ваш организм требует сексуальной разрядки. То что я могу вам порекомендовать это начать искать в себе с одной стороны женский идеал, а с другой найти авторитетного для вас мужчину, который бы стал для вас учителем. Найдя сильную мужскую фигуру, вы сможете мыслить, как мужчина, а найдя идеал женской красоты переключить вашу сексуальность на женщин и таким образом сменить вашу установку с мужчин на женщин.

Но, Александр, вы должны знать одно! Если вы уже действительно стали гомосексуалом, то в этом ничего страшного нет. Это ведь всего лишь сексуальная ориентация, она не ставит на вас не какие штапы, от этого вы не поменятесь. Вы останитесь таким, какой вы есть. Самое страшное в вашей ситуации было бы непринятие себя, а не принятие своей оринтации и есть не принятие себя. По этой причине вы испытываете душевные боли, потому что вы разорваны. Чем скорее вы примите себя таким, какой вы есть, тем скорее вы исцелите себя и заживете полной жизнью. Но, если вы решили твердо измениться, то мои услуги в вашем распоряжении. Обращайтесь.

Успехов вам.