Низкая самооценка

Лиана 04.03.2017

У меня нос широкий и с горбиком ...из за этого у меня комплекс незнаю кау от него избавиться ( .помогите избавиться от этого комплекса

Здравствуйте, Лиана.

А как Вы относитесь к себе, своему телу? У Вас есть ощущение, что нос с горбинкой влияет на качество Вашей жизни? Кто говорил Вам, что у Вас некрасивый  нос? У меня есть ощущение, что Вам сложно принять себя: свое тело, внешность. Знакомы ли Вы с собой? Если дело только в горбинке, то что Вам говорят  окружающие, насколько это влияет на Вашу внешность? Представьте, что Ваш нос уже другой, как Вы  будете себя чувствовать тогда? Например, Вы сделали себе пластическую операцию. А может именно нос дает Вам ту харизму? Для того чтобы Вам помочь, нужно знать больше информации. С уважение, Алина Постил.

Постил Алина Игоревна, психолог г. Черкассы