Чего мужчина хочет от отношений, не могу разобрать

Юлия 02.03.2017

Смущает поведение мужчины. Ему 36 лет, мне 29. Женат не был (по его словам). Как успела заметить зарабатывает не плохо, домахороший ремонт. Следит за собой, ходит в зал, к косметологу, маникюр. В отношениях чуть более месяца. Не могу понять его настроя по отношению меня. Видимся раза два в неделю, или остаюсь у него на ночь или приезжает днём на 20 минут выпить кофе в машине. Относится внимательно, помнит что люблю, к примеру, приготовил сам блинчики с семгой (люблю их). Пару раз привозил дорогой шоколад и печенье иностранное. Сегодня позвал на кофе днём, подарил розу красную (без обертки, потому что помнит, что я так люблю, сам на этом сделал акцент). НО разговор при таких встречах натянутый, он буд-то не знает о чем говорить, опускает взгляд, все время теребил в руках овальный предмет (пульт от магнитофона, что на руль крепится, снял его и крутил), потом взял салфетку и стал протирать от пыли ионизатор (вынул с прикуривателя его ). Сидел напряженный, сжав ноги вместе повернувшись в такой позе ко мне (колени в мою сторону). При первой встрече он сидел расслабленно и расставив ноги. Раньше писал каждое утро "доброе утро", последние дней 10 не пишет утром. Во время секса часто спрашивает подтверждение, что мне хорошо. Помогите разобраться.

Здравствуйте,Юлия.Если так следит за собой,то будет всегда любить себя больше,чем Вас.Его осторожность с Вами указывает на его страх перед женщинами,так как,его мать была с ним жестокой.Поэтому,доверия к Вам не будет,а вместо него подозрения,ограничения,давление,запреты и подчинение.Так как,он будет Вам завидовать и чувствовать,что по человеческим качествам Вы лучше него.Мелкие подарки являются маской обхождения.Если хотите все почувствовать на себе-поживите с ним месяца три.Тогда Вы будете подготовлены не к очень равным отношениям.По этим же причинам он не мог до сих пор жениться.Женщины несут ему угрозу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Юлия!

Слишком мало информации, чтоы понять, что же происходит на самом деле.

Попробуйте спросить себя, а на сколько раслабленной в присутствии этого человека себя чувствуете Вы сама. Потому что если человек достаточно чувствителен, то он просто может не понимать как относитесь к нему Вы. И если Вы сдерживаете себя и свои чувства, то это и может порождать его нервозность.
Душевный контакт обычно растапливает подобное напряжение.

Удачи Вам!

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса