Расстройство пищевого поведения

Екатерина 01.03.2017

Здраствуйте. У меня есть расстройство пищевого поведения. Я постоянно передаются из-за нервов. Когда я кушаю мало, то чувствую себя очень плохоплохо, а когда много то ещё хуже. Это все произошло после одной стречовой ситуации в моей жизни которая изменила все. Меня бросил самый дорогой мне человек. Я попавилась до огромных размеров. Иногда я не ем совсем, а потом передаются. В эти моменты просто не могу себя контролировать. Сидеть на правильном питании я не смогу, так как я на обеспечении родителей и на это нет нужных средств. Уже не знаю что делать. Не хочу жить больше. Помогоите мне пожалуйста.

Екатерина, здравствуйте.

Расстройство пищевого поведения - это болезнь. И в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке требует медикаментозного и психотерапевтического лечения. Не откладывайте визит к доктору.

Все эти расстройства поправимы. Но надо обязательно лечиться.

Удачи вам, мудрости и смелости в решении сложившейся ситуации.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург