Родители моего молодого человека

Екатерина 28.02.2017

В апреле вот уже два года как мы встречаемся. Стали жить вместе в квартире,которая принадлежит его родителям. Но доля молодого человека там тоже есть. Его мать-параноик. И вчера примчалась к нам в 6:10 утра и выгнала меня из квартиры, обвиняя меня в том что я алчная и в том что я девушка лёгкого поведения.

Потом когда мой молодой человек поехал с ними на работу они в приказном тоне заявили ему ,что он должен меня выгнать обратно к родителям. После этой новости я собрала некоторые вещи и уехала к отцу. Его же родители вечером следили ,чтобы он не писал мне , а потом заставили его собрать все остальные мои вещи. Я скоро сойду с ума от безысходности. Мы оба очень любим друг друга, вот только его родители против нас. Что нам делать? Пожалуйста, подскажите

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

Дюсметова Римма Вафиевна

Опыт 31 год

                                    Уважаемая Екатерина!

Если родители не согласны, чтобы вы с Вашим любимым человеком жили вместе в их квартире, то вам, влюблённым, придется снимать квартиру. Это важно, чтобы не зависеть от них. Поскольку вы ещё не женаты, то по закону Вы не можете жить в этой квартире без разрешения всех собственников.

Если молодой человек по-настоящему любит Вас, то, скорее всего, он сможет выдержать натиск родителей и будет стараться решить вопрос о вашем совместном проживании.

А Вам, чтобы успокоиться и найти ресурсы для того, чтобы бороться за свою любовь, надо обратиться к психологу для консультации очно или по скайпу.

Желаю терпения и счастья с Вашим любимым!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск