Расставание с любимым

Таня 03.07.2011

Мне 24 года. Три года встречалась с парнем, вместе мы не жили. Собирались даже поженится. Даже купили обручальные кольца. Но вчера мы расстались. Не сошлись в финансовом вопросе. Он стал кричать на мою маму, а я ему сказала "Пошел вон". Вот все. Конец всему. Как это пережить? Как понять что мне нужно? Быть с ним? Или без него будет лучше?

Яковлева Александра Ивановна

Вы знаете Татьяна, я вообще не знаю, что лично для Вас лучше или хуже, я ведь с Вами не знакома. Это выбирать Вам.

А вот маме Вашей уже точно будет лучше, никому не хочется, чтобы на него кричали, да ещё и человек, который может стать родственником!