Как не влюбиться в очередного бабника?

Мария 03.07.2011

Я однажды полюбила бабника и не хочу наступать на одни и те же грабли?

Здравствуйте, Мария.

Я думаю, что Вы и сами знаете, что мы выбираем себе мужчин подсознательно.

Некоторые женщины подсознательно боятся близких отношений, и выбирают себе "безопасных" несвободных мужчин, например, женатых.

Чаще всего жертвами бабников (или донжуанов) становятся женщины, обделенные мужским вниманием. Поэтому важно разбираться с Вашим детством, Мария. Какими были отношения с папой и мамой, какая у Вас самооценка, что Вы ждёте от мужчин и что демонстрируете им...

Я буду рада поработать с Вами, звоните, приходите на очную консультацию.

С уважением, Елена Вокуленко

Комарова Вера Леонидовна

Мария, Вы " однажды полюбила бабника". И до сих пор его любите?

Откуда страх про грабли? Уже не с одним "бабником" судьба сводила?

А папа - "бабник"?

Вообще, что для Вас "бабник"? Ведь для кого-то "бабник" - любящий муж, для кого-то - весельчак и женский угодник, ласковый и умеющий сделать жизнь женщины праздником!