Чувствую себя неудачницей

***perfect dream 03.07.2011

Здрасти! У меня проблема такова..я фанатею от группы Tokio Hotel..и сейчас у меня есть т.е собираю группу..у нас ничего не получается,я очень хочу чтоб Я была рок звездой,я незнаю что делать..я неуверенная в себе...каждый раз когда пишу песни,думаю что это глупо..я потерялась в себе,думаю я на всю жизнь останусь неудачницей...

Здравствуйте!

На пути к нашим целям есть всегда очень много тревог и страхов. Если эта цель далека, то нам кажется, что мы до нее никогда не доберемся! Но каждый новый шаг приближает нас к нашей цели. Если у Вас, действительно, есть мечта и цель, то постарайтесь делать каждый день делать какой-то шаг к ней, если даже будет страшно, если даже Вы будете неуверены, что Вы сможете справиться с этим. Это, конечно, очень сложно. Но ведь впереди Вас ждет мечта!

Силы, терпения и удачи!

Любовь