В отчаянии

Елена 03.07.2011

C ним уже 3 года..люблю до безумия и он меня любит, но он делает мне больно ( не специально)..я просто очень ранимый человек.. так уж сложилось, что я выросла в семье, где каждый сам за себя.. по этому я привыкла к одиночеству. Да, честно говоря, иногда меня оно даже успокаевает..но все же хотелось бы рядом человека который сможет меня поддержать, обнять, успокоить..сначала я была счаслива с ним - такой обходительный, столько внимания.. и мне грех жаловатся, ведь такого парня еще поискать надо! но последние пару месяцев, я умираю..постоянно плачу по ночам. Он вроде бы и стараится быть внимательным, но это у него плохо получается..вчера не захотел приежать ко мне - отмазался погодой, зная что сегодня уежает на неделю. вчера же по телефону предложил сьездить вдвоем на сутки отдохнуть..а сегодня когда я сказалу " ну, так поедем в Кийлов?", он ответил - " конечно! это же традиция. Вот Литовец( его друг) приедет с полевых собраний и в августе махнем всей компанией"... я ели сдержала слезы..он просто забыл свои слова, или же сделал вид, что забыл..он в последнее время часто не сдерживает слова. А для меня каждая такая ситуация стает словно несбывшейся мечтой. я никогда не устраивала ему скандалы - или же молчала иили просто спокойно обьясняла..но не люблю второе делать - он после этого начинает извинятся, говорить какой он свинья, что он так не будет.. и я чувствую к себе такую жалость, что мне аж тошно. По-этому стараюсь пропускать все мимо сердца, а точнее просто все держать там. Но разве это нормально?.. самое ужасно, то что он не замечает что делает мне больно. Лишь когда я огорчаюсь, он замечает что что-то не так..а для меня это так болезнено..

Дорогая Елена. Вы обижаетесь сразу очень сильно- с трудом сдерживаете слезы, а он не знает этого. Иногда даже не догадывается. Но если вы разрыдаетесь, тоже скорее всего не поймет. Словите обиду в первый же момент как она появилась, сделайте пару глубоких вдохов и скажите спокойно чего бы хотели без сильных эмоций. И все у вас будет ладиться. Ни убиваться обидой, ни умалчивать о желаниях не надо. Спокойно объясняйте что хотите.