Нет любви

Лидия 20.02.2017

Здравствуйте, я встречаюсь с человеком которого не люблю. В ответ он любит меня безумно цветы подарки кафе все что захочу. Мама говорит смотри какой хороший и квартира у него и деньги и любит тебя и не предаст, очень хочет чтоб я вышла за него замуж. И все вокруг только одно твердят бери его какой хороший. А я люблю своего бывшего с которым как раз расстались из этого "хорошего" только потому что он давал мне все то чего не хватало мне в отношениях: романтика, цветы, внимание. Теперь все это у меня есть нет только любви, интима у нас нет я не хочу и мыслей таких даже не возникает замуж за него тоже не хочу, а иногда он меня просто раздражает и бесит. Говорила ему брось и найди себе другую девушку а он не хочет мол никто не нужен. Это его первые серьезные отношения. И жалко его и себя еще жальче, больше всего на свете хочу быть одна. мне уже почти 30 и время поджимает а я убиваю себя такой жизнью

  Лидия, доброго времени суток!
Решение создавать семью принимают двое. Только с обоюдного согласия может быть полноценные отношения в семье которая создаётся. Если у Вас нет такого желания- значит стоит прервать отношения, охладить его пыл (всё это вполне решаемые вопросы).
  Лидия, в том, что Вы написали нет вопроса (запроса на консультацию) и если они возникнут, то можете позвонить мне. Буду рад помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.